Признать собственность старого мотоцикла, для постановки на учет в гибдд
Как подать Иск в районный суд о признании ТС (мотоцикл 1970 года выпуска советского производства, после реставрации) бесхозным имуществом и о признании Вашего права собственности на ТС
Лучший ответ
Как подать иск???
Как и обычно: изложить свою позицию на бумаге, приложив документы, и отнести в канцелярию суда ножками (или по почте).
Здравствуйте, по образцу взятому в интеренете, либо через услугу юриста. Подгот овить исковое заявление и подать его в районный суд по вашему месту жительства.