Президентские Указы РФ
Почему президентские указы от имени В. В. Путина проставляются гербовыми печатями и публикуются только в чёрно-белом варианте? Герб везде проставляется одинаковый и всегда в чёрно-белом варианте. С 2014 года герб не меняется на указах. Не увидел на сайте Кремля и на сайте Официального опубликования правовых актов ни одного цветного герба при публикации Президентских Указов. Что это вообще такое?
В Федеральном конституционном законе "О Государственном гербе Российской Федерации" говорится, что на бланках указов и распоряжений Президента Российской Федерации Государственный герб Российской Федерации помещается в многоцветном варианте.
В Кремле закончилась краска у принтеров? Не смешно даже
Лучший ответ
Государственный герб Российской Федерации в многоцветном варианте помещается на бланках, а не цветная печать
Покажите Мне, пожалуйста, где в Указах Президента РФ стоит многоцветный вариант Государственного Герба? В Указе о «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации» стоит Одноцветный герб на геральдическом щите. Многоцветный герб на геральдическом щите является красным рисунком.
Это вопрос к власти