Полиция вынесла отказ в ВУД, само постановление не направлено заявителю.
Не надо никуда ходить. Пишите. И в прокуратуру и в полицию. И в суд. По практике пишут до 15 раз и года 2-3. Иногдда помогает
Да на приём больше не пойду.
значит прокурор что то выявил, пишите заявление в отдел об ознакомлении с материалами дела
Так писал уже 2 раза и тишина.
Андрей, обращайтесь с жалобой в вышестоящую прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Писал в Прокуратуру города СПб - спустили вниз и тишина.
Андрей, пишите вплоть до генеральной прокуратуры. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
А может в суд обратиться?
Андрей, обращайтесь в суд, это ваше право (ст. 125 УПК РФ)
Песня: круговая порука мажет, как копоть.... В вышестоящую прокуратуру писать.
По мне лучше в суд.
Так и сделать пора.
Для суда, сперва, нужно получить документ на руки.
На руках достаточно документов, а материал КУСП суд истребует.
Необходимо незамедлительно обжаловать в судебном порядке (ст.125 УПК РФ).
Выбора нет.