Барнаул, 27.04.2024, 11:14

Можно ли обжаловать постановление об отказе ВУД при этом отменено прокуратурой?

Вопрос №23845365 из г. Барнаул
опубликован 27.04.2024, 11:14
Хочу обжаловать постановление об отказе уголовного дела, при этом зная что его отменила прокуратура. Для чего: 1) Чтобы приняли мое внимание по ходотаиству (так как в постановлении ни слова о том, что было отменя ходотаиство - фаил приложил) суд обязал полицию принять во внимение. 2) Чтобы Директорше заставили предоставить оригинал для экспертизы, смотреть файл об оригинале, там она якобы говорит не может предоставит и винит меня и органы. Явно тут манипулирование 3)Мой оригинал находится в Полиции, так пускаи сделают анализ печати и подписи Директора без оригинала со стороны ООО Наследие, можно же изьять другие документы, где есть печать и подпись. Ну как стоит делать? А то прокуратура по кругу пустит, а там еще причину найдут, думаю это ускорит дело. А вчера я прокуратуру написал возражение на постановление. Только вот не поиму в суд идти и так писать жалоба на постановление, или еще можно иск кинуть на мвд чтобы их обязали другие документы взять для экспертизы. А можно включать в Жалобу на постановление - ходатаиства разные, просьбы привлечь к ответственности и так далее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если постановление отменено прокуратурой, его нельзя обжаловать, и в суде в том числе нельзя..... Все остальные нюансы и подробности вашего дела - с вами никто бесплатно в интернете подробно и по существу обсуждать не будет. Нанимайте адвоката для помощи.

27.04.2024, 11:17

а саит для чего? просто мнение спросил. так агрессивно

27.04.2024, 11:19

Никакой агрессии в моем ответе нет, но для любителей халявы она везде мерещится... Вам здесь в принципе никто ничего не должен и отвечать на многочисленные, дилетантские и отчасти сумбурные вопросы в том числе не должен.

27.04.2024, 12:32

Органы должны проводить проверку всесторонне, но у вас слишком много вопросов и поэтому всё скорей буду думать как отписаться

27.04.2024, 11:43
Оценка автора вопроса:
понял спасибо. Готовлю в суд иске 1) на фирму чтобы оригинал для экспертизы предоставили
2) На полицию.
Иду вабанк

Отмененного постановления не существует. По этому обжаловать, то чего нет, выходит за рамки здравого смысла.

27.04.2024, 11:52

так оно будет, я же написал возращение. я просто заранее

27.04.2024, 12:10

кстате да, прокуратура отменила задним числом, и еще отказа в удолетворении жалоб, нарушении не нашла. Почитаите для интересно. Ну прокуратура вынудила в суд подать. Как можно не заметить, что полиция за полгода не смогла провести экспертизу моего оригинала, а у директора фирмы не могли взять договор и все дело нет основании... пускаи теперь суд им покажет.

06.05.2024, 12:34
Прикреплённые файлы: