Можно ли обжаловать постановление об отказе ВУД при этом отменено прокуратурой?

Хочу обжаловать постановление об отказе уголовного дела, при этом зная что его отменила прокуратура. Для чего: 1) Чтобы приняли мое внимание по ходотаиству (так как в постановлении ни слова о том, что было отменя ходотаиство - фаил приложил) суд обязал полицию принять во внимение. 2) Чтобы Директорше заставили предоставить оригинал для экспертизы, смотреть файл об оригинале, там она якобы говорит не может предоставит и винит меня и органы. Явно тут манипулирование 3)Мой оригинал находится в Полиции, так пускаи сделают анализ печати и подписи Директора без оригинала со стороны ООО Наследие, можно же изьять другие документы, где есть печать и подпись. Ну как стоит делать? А то прокуратура по кругу пустит, а там еще причину найдут, думаю это ускорит дело. А вчера я прокуратуру написал возражение на постановление. Только вот не поиму в суд идти и так писать жалоба на постановление, или еще можно иск кинуть на мвд чтобы их обязали другие документы взять для экспертизы. А можно включать в Жалобу на постановление - ходатаиства разные, просьбы привлечь к ответственности и так далее?
Лучший ответ

Если постановление отменено прокуратурой, его нельзя обжаловать, и в суде в том числе нельзя..... Все остальные нюансы и подробности вашего дела - с вами никто бесплатно в интернете подробно и по существу обсуждать не будет. Нанимайте адвоката для помощи.

а саит для чего? просто мнение спросил. так агрессивно

Никакой агрессии в моем ответе нет, но для любителей халявы она везде мерещится... Вам здесь в принципе никто ничего не должен и отвечать на многочисленные, дилетантские и отчасти сумбурные вопросы в том числе не должен.

Органы должны проводить проверку всесторонне, но у вас слишком много вопросов и поэтому всё скорей буду думать как отписаться

понял спасибо. Готовлю в суд иске 1) на фирму чтобы оригинал для экспертизы предоставили
2) На полицию.
Иду вабанк