Барнаул, 07.05.2024, 04:12

ГАС правосудие отклонило мою жалобу на постановление вуд это нормально?

Вопрос №23867067 из г. Барнаул
опубликован 07.05.2024, 04:12
Отсутствует усиленная квалифицированная электронная подпись и не понятна суть жалобы. Вот жалоба, что им не понравилось, прикрепил. Буду в суд подавать через почту походу, если им эта жалоба не нравится
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У Вас полностью отсутствует "шапка" - в какой суд вы обращаетесь, от кого подана жалоба и т.д.

07.05.2024, 04:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо конечно, но шапка удалена для скрытия телефона номера своего при выкладке в сеть)

я ее удалил для саита этого! чтобы не палить номер телефона свои

07.05.2024, 04:36

Ясно. В таком случае вы можете обратиться в личные сообщения к выбранному вами юристу для юридического анализа документа, консультации и т.д.

07.05.2024, 04:37

Можно воспользоваться альтернативными вариантами подачи жалобы в суд, с личного приема, либо почтой.

07.05.2024, 04:33
Оценка автора вопроса:
Спс

да вот почтой подавать. В Иркутск не реально попасть с Алтая. Подам ускоренной заказным.

07.05.2024, 04:35