А сейчас вообще моего финансового управляющего сняли с моего дела и назначают нового.
Здравствуйте!
Пока новый ФУ не появится движение банкротного дела не продолжится. Если Вы самостоятельно банкротитесь и у вас нет договоренностей с управляющим или юристами, то Вам могут вообще никого не назначить и дело прекратить без списания долгов
Здравствуйте. Что касается назначения нового финансового управляющего, то после отстранения специалиста или самоотвода собранием кредиторов предлагается новая кандидатура. На это отводится 10 дней.
Обратитесь в бухгалтерию своего работодателя, чтобы денежные средства вам выдали наличными. Это Ваше право. При назначении нового финуправляющего, обязательно ему об этом сообщите, предоставьте расчетные листки. Распоряжаться Вы можете только суммой в размере прожиточного минимума на Вас и каждого Вашего ребенка. Если сумма заработной платы больше - то превышение Вы потом должны будете вернуть в конкурсную массу
Добрый день, пока не назначен фин управляющий, вы можете написать заявление в суд, чтобы суд обязал сбербанк выдавать вам прожиточный минимум по определению суда, а уже после когда будет утвержден новый фин управляющий, то он выдаст вам согласи или же будет также переводить на 3 лицо, зависит от банка, куда поступает доход
Обратитесь в бухгалтерию своего работодателя, чтобы денежные средства вам выдали наличными.
Здравствуйте
Пока не назначат нового управляющего вы ничего сделать не сможете.
Здравствуйте! Когда Вы подавали заявление о банкротстве в суд, Вы же , наверняка, указывали не конкретного управляющего, а СРО, из которого он был выделен на Вашу процедуру, это так же написано в решении суда о признании Вас банкротом. Так вот, сейчас пишите жалобу в это СРО, в суд, и в Росреестр, о том, что Вам не выплачивают прожиточный минимум , и таким образом, Вы сможете решить свой вопрос быстрее.
Добрый день!
До тех пор, пока не назначат нового, Вы не сможете их получить, к сожалению!
Сообщите эту информацию Вашим юристам, которым платите!
Пусть они ищут фин управляющего нового.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.