LSN Messenger
Челябинск, 27.03.2025, 10:04

Военкомат для медиков

Вопрос №24533115 из г. Челябинск
опубликован 27.03.2025, 10:04
Здравствуйте! Я уже давно не работаю фармацевтом, у меня даже сертификат просрочен на лет 10. У меня есть среднее фармацевтическое образование, я проработала годик. Потом получила вышку в другой сфере и работаю в ней. Но постоянно нужно подписывать документы от военкома, у меня есть военный билет. Можно ли его как-то уже аннулировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению, военный билет ни при каких обстоятельствах аннулировать нельзя. Это просто не предусматривает законодательство РФ

27.03.2025, 10:10

Я девушка. У меня итак 2е маленьких детей и просто нет времени постоянно бегать в этот военкомат, на работу чтобы расписываться. Могу ли я просто аннулировать диплом об мед образовании? Ведь если у меня не будет этого диплома , то и от военкомата можно уйти???

27.03.2025, 10:20

Вова, нельзя аннулировать военный билет

27.03.2025, 10:13

Я девушка. У меня итак 2е маленьких детей и просто нет времени постоянно бегать в этот военкомат, на работу чтобы расписываться. Могу ли я просто аннулировать диплом об мед образовании? Ведь если у меня не будет этого диплома , то и от военкомата можно уйти???

27.03.2025, 10:20

Вас просто снимут тогда с учета в военкомате и никто больше оттуда тревожить вас не будет

27.03.2025, 10:22

Я девушка. У меня итак 2е маленьких детей и просто нет времени постоянно бегать в этот военкомат, на работу чтобы расписываться. Могу ли я просто аннулировать диплом об мед образовании? Ведь если у меня не будет этого диплома , то и от военкомата можно уйти???

27.03.2025, 10:20

Нет аннулировать нельзя

27.03.2025, 10:30

нельзя аннулировать военный билет

27.03.2025, 10:32

аннулировать нельзя никак

27.03.2025, 10:58