Как мне быть я отец ребенка моя доч живёт со мной и моей мамой мать ребенка лешина родительских прав хочу пойти
Добрый день. Вы , в случае заключения контракта с Минобороны, можете у нотариуса составить доверенность на все полномочия относительно соблюдения интересов прав несовершеннолетнего ребенка.С ВИЧ инфекцией ипотеку дадут. При заключении договора ипотеки не требуют медицинские справки о здоровье человека. Только при заключении договора страхования квартиры, как залогового имущества, заемщик подписывает бумаги, что он не является инвалидом. И производит страхование жизни и имущества. Другое дело, под какой процент предоставят Вашей матери ипотечный кредит. . Ипотеку выгоднее будет взять Вам , т.к Вашей матери ее дадут под высокий процент, а Вам, если будете участником СВО, под льготный процент.
Причем сдесь ипотека
Нет с ВИЧ опеку не дадут однозначно
А любому родсвеннику моему дадут опеку?
Артем, в таком случае занимайтесь воспитанием дочери, т.к.с ВИЧ вашей матери опеку не оформят
Не надо Вам ходить на СВО.
пожалейте ребенка.
Поставьте себя на место дочки.
ВИЧ не препятствие для установлении опеки. Надо наблюдаться в центре СПИД не менее года, принимать специальную терапию. Иметь подавленную вирусную нагрузку и иммунный статус не 350 клеток.
При наличии ВИЧ уже давно усыновляют и устанавливают опеку