Мне нужен юрист срочно бесплатно по поводу приставов

Вопрос №24533570 из г. Москва
опубликован 19.04.2025, 10:50
Мне нужен юрист срочно бесплатно по поводу приставов
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно пообщаться и бесплатно. А дальше видно будет.

Контакты юристов есть в профиле. Можете писать юристам в личные сообщения.

19.04.2025, 10:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Из общего потока это менее 3-х %. Вполне допустимый показатель. Не все вопросы удается решить. Администрацию сайта прошу заблокировать Исмаилова И.С. навсегда.

19.04.2025, 11:34

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Бесплатно врятли кто то будет вашим делом заниматься

19.04.2025, 10:52

Здесь вы можете получить краткий ответ на свой вопрос.

Пишите вопрос.

Заниматься делом реале- услуга платная.

Для каждого юриста ведение дела- это его работа, зак которую он должен получать оплату.

19.04.2025, 10:57

Если Вы относитесь к льготной категории, то бесплатную помощь можете получить от адвокатов, список на сайте минюста Вашего региона.

ст.20 фз 324 base.garant.ru

19.04.2025, 11:14

Здравствуйте мне нужен срочно юрист по поводу приставов если я написала в прокуратуру дело производства окрнаат потому и незаконно удержанные деньги вернут ?

28.06.2025, 12:37

Напишите в сообщения более подробно о ситуации

28.06.2025, 13:05