Статья 264 часть 1.ч.2.ПТР три года. Ранее не судим. Можно подавать через пол года фактического отбывания на смягчения?
Можно выйти с ПТР по пол года?
Лучший ответ
Можно как угодно. С ПТР на УДО можно уйти при наступлении срока указанного в ст. 79 УК РФ. Начало течения срока считается с момента осуждения приговором суда.
У меня с момента вынесения приговора 9месяцев а нахождения на ПТР 6месяцев 28дней, я подал ссылаясь на это, на мне сказали что срок не подошёл
Стоит подавать апелляцию?
Вполне возможно