Волгоград, 27.03.2025, 15:58

Адвокат сказал есть возможность вернуть деньги пришёл ответ Guyana Securities Council)

Вопрос №24533832 из г. Волгоград
опубликован 27.03.2025, 15:58
Адвокат сказал есть возможность вернуть деньги пришёл ответ Guyana Securities Council) что брокер провел много нарушений но нужен счёт для вывода средств EMI потому что наши банки не работают с криптой из-за санкций верить или опять обман
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет такой возможности. В общем доступе у данного адвоката нет ни одного дела, где бы он представлял интересы клиентов на сайте СудАкт. Всего доброго

27.03.2025, 23:28
Оценка автора вопроса:

Какой адвокат?

27.03.2025, 15:59
Оценка автора вопроса:

По финансам и по лицензии я его пробил да у него есть

27.03.2025, 16:00

Сергей, это все мошенники

27.03.2025, 16:00
Оценка автора вопроса:

Могу прислать лецензию

27.03.2025, 16:01

Сирюкин Владислав Анатольевич

Номер в реестре адвокатов: 77/9903

Мобильный: 79819006515

Почта: siryukin_vladislav@my-mails.biz

PravoPro: pravo-pro.ru

Контактные данные:

Skype: join.skype.com

Telegram: https://t.me/vladislav_v1918

27.03.2025, 16:06

Сергей, не верьте, это тоже распространенная форма мошенничества. Деньги уже не вернуть, поверьте. А те, кто будет предлагать вам помощь - начнут с вас тянуть таже оплаты, и в итоге оставят ни с чем. Ни в коем случае больше никому ничего не платите. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

27.03.2025, 16:05
Оценка автора вопроса:

Нет оплата будет только по выводу средств

27.03.2025, 16:08

Это они вам говорят, что оплата будет по факту, но никакого факта не будет - тянуть деньги начнут почти сразу под видом всяких обещаний. Не верьте!

27.03.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

Конечно обман причем тут санкции

27.03.2025, 16:06
Оценка автора вопроса:

Это мошенничество однозначно

27.03.2025, 18:06

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с сайтом компании.

27.03.2025, 18:43

Здравствуйте, вам вернули деньги?

24.05.2025, 21:02