Нормально ли что уже второй раз перерыв обьявляют в суде?
Суд снова обьявил перерыв по трудовому спору, второй перерыв, это норм?
Регистрация риска была 12 декабря, в январе было предвадительное заседние, потом назначенно заседние, потом его обьявили перерыв, снова назначили, снова перерыв. Следующии суд 14 апреля.
Является ли это признаком что бывшии работодатель пытается как то увернуться от обязанностей, или что?
(p.s. прокуратура в моих интересах подала спустя 2 года примерно, 2022 году работодатель обманул и не выплатил большую часть, и подсовывал всем другой договор, но спустя 2 года МВД смогла доказать что мои экземпляр подлинный, а у них только копия трудового есть с другими данными, плюс они левых свидетелей подключают шестерок что типа я вру пипец а вот они правду говорят)
Вот категория дела:
Споры, возникающие из трудовых отношений →
Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): →
Другие, возникающие из трудовых отношений →
Иные, возникающие из трудовых правоотношений
Лучший ответ
Сергей, поверьте - перенос судебного заседания неоднократный - вполне типичная ситуация. И закон это не запрещает. Желаю вам удачи!
понял, спасибо
Это нормально.
С уважением.
понял, спасибо)
Да, это нормально. Може быть и 5, и 10 переносов заседаний.
понял, спасибо
Такое бывает. Нарушений не усматривется.
спс
Да это может быть
Да, это нормально
спс