Махачкала, 27.03.2025, 17:40

Снятие с регистрационного учета собственника

Вопрос №24533981 из г. Махачкала
опубликован 27.03.2025, 17:40
Здравствуйте, меня сняли с регистрационного учета с моей доли. В материале пишут что по временной и у другого собственника была прописана. Преввшение должностных полномочий. Хочу справедливости. Кто может помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, это незаконно, обращайтесь с жалобой а прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

27.03.2025, 17:43
Оценка автора вопроса:

Я куда только не обращалась,все в один голос отвечают что регистрация фиктивна.Так как 8 квадратов.

27.03.2025, 17:45

Жалуйтесь начальнику миграционной службы, либо в прокуратуру.

27.03.2025, 18:02
Оценка автора вопроса:

Если сняли в 2023 в августе но я снова прописалась можно первую выписку оспорить так как не прошло 3 года?Или исковая давность прошла?

27.03.2025, 18:11

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

27.03.2025, 19:16

смотрите личные сообщения справа вверху

27.03.2025, 19:18
Оценка автора вопроса: