Подали заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет получили отказ, т.к муж был на СВО учли эти выплаты

Здравствуйте, ребенку 2 мес. , подали заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет получили отказ, т. к муж был на СВО учли эти выплаты, и сказали что пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет отменили, есть только единое пособие под которое мы не попадаем.
Лучший ответ

Отказ можно обжаловать

Все-таки пособие до 1,5 лет есть, и доход по нему не учитывают?

Да

Отказ можно обжаловать