LSN Messenger
Барнаул, 27.03.2025, 18:15

Подали заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет получили отказ, т.к муж был на СВО учли эти выплаты

Вопрос №24534065 из г. Барнаул
опубликован 27.03.2025, 18:15
Здравствуйте, ребенку 2 мес. , подали заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет получили отказ, т. к муж был на СВО учли эти выплаты, и сказали что пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет отменили, есть только единое пособие под которое мы не попадаем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ можно обжаловать

27.03.2025, 18:28
Оценка автора вопроса:

Все-таки пособие до 1,5 лет есть, и доход по нему не учитывают?

27.03.2025, 18:29

Да

27.03.2025, 18:33
Оценка автора вопроса:

Отказ можно обжаловать

27.03.2025, 19:12