Здравствуйте! Хочу пройти процедуру реструктуризации. Можно ли заключить договор если организация находится в другом городе?
Добрый день. Если Вам необходимо пройти процедуру банкротства, то целесообразно напрямую искать финансового управляющего по месту жительства, который проведет процедуру от начала и до конца. В случае необходимости, могу Вам помочь это сделать непосредственно в Ставрополе.
Здравствуйте! Вы имеете в виду процедуру банкротства? И о какой организации идет речь?
Да. Организация находится в г. Симферополь. " Свобода- Финанс"
Дела о банкротстве граждан, в том числе ИП, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника. Следовательно, если данная организация вам будет помогать только с оформлением документов для подачи в суд, то никакой проблемы здесь нет, можете смело заключать договор. А если вам еще потребуется представительство в суде, то возможно вы понесете затраты на командировочные для вашего представителя из данной организации. Вам необходимо с ними обсудить.
Я просто боюсь нарваться на мошенников.
Рекомендую проверять организацию через открытые источники в интернете (ЕГРЮЛ в налоговой, Rusprofile и др.)