Светлоград, 27.03.2025, 18:44

Здравствуйте! Хочу пройти процедуру реструктуризации. Можно ли заключить договор если организация находится в другом городе?

Вопрос №24534112 из г. Ставрополь
опубликован 27.03.2025, 18:44
Здравствуйте! Хочу пройти процедуру реструктуризации. Можно ли заключить договор если организация находится в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если Вам необходимо пройти процедуру банкротства, то целесообразно напрямую искать финансового управляющего по месту жительства, который проведет процедуру от начала и до конца. В случае необходимости, могу Вам помочь это сделать непосредственно в Ставрополе.

27.03.2025, 20:04

Здравствуйте! Вы имеете в виду процедуру банкротства? И о какой организации идет речь?

27.03.2025, 18:46

Да. Организация находится в г. Симферополь. " Свобода- Финанс"

27.03.2025, 18:49

Дела о банкротстве граждан, в том числе ИП, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника. Следовательно, если данная организация вам будет помогать только с оформлением документов для подачи в суд, то никакой проблемы здесь нет, можете смело заключать договор. А если вам еще потребуется представительство в суде, то возможно вы понесете затраты на командировочные для вашего представителя из данной организации. Вам необходимо с ними обсудить.

27.03.2025, 18:54
Оценка автора вопроса:

Я просто боюсь нарваться на мошенников.

27.03.2025, 18:55

Рекомендую проверять организацию через открытые источники в интернете (ЕГРЮЛ в налоговой, Rusprofile и др.)

27.03.2025, 19:01