Здравствуйте, хочу стать членом КФХ. Муж является ГКФХ, сотрудников нет. Нужно составить соглашение. Есть ли у вас такая услуга
вы можете обратиться в личные собщения к любому юристу/адвокату сайта.
Здравствуйте!
Никаких членов у КФХ быть не может. Ваш муж зарегистрирован в качестве ИП и работает, точнее осуществляет коммерческую деятельность - в одном лице. Работников может принимать на работу по трудовому договору или договору ГПХ. Если планируется несколько участников в бизнесе, надо регистрировать ООО.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Юрист Кугейко вводит в заблуждение.
Федеральный закон от 11.06.2003 N 74-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "О крестьянском (фермерском) хозяйстве"
Статья 14. Прием новых членов в фермерское хозяйство и прекращение членства в фермерском хозяйстве
Екатерина, становитесь членом. Статья 14. Прием новых членов в фермерское хозяйство и прекращение членства в фермерском хозяйстве. Федеральный закон от 11.06.2003 N 74-ФЗ (ред. от 22.06.2024) "О крестьянском (фермерском) хозяйстве"
Да есть