Нижний Новгород, 27.03.2025, 20:57

Узнать дату регистрации по месту регистрации

Вопрос №24534334 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.03.2025, 20:57
Узнать дату регистрации по месту регистрации
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Кого? Посмотрите в своём паспорте

С, уважением

27.03.2025, 20:57

Если бы там была печать,я посмотрел бы! Логично?!

27.03.2025, 20:58

Тогда обратитесь в паспортный стол или закажите адресную справку в МФЦ

27.03.2025, 21:00

Логично, если нет печати в паспорте, значит, нет регистрации.

27.03.2025, 21:00

По факту есть,просто паспорт менялся в другом городе!

А ещё юрист

27.03.2025, 21:04

Запросить выписку из домовой книги. Документ выдаётся владельцу дома и содержит сведения о дате регистрации.

27.03.2025, 21:00