Возле места повреждения клумбы обнаружены пластиковые детали обвеса автомобиля и следы автомобильных шин.
Напишите заявление в полицию.
С уважением.
Куда в полицию? Участковому, ГИБДД или ещё куда?
Напишите заявление в полицию
Вам необходимо обратиться к участковому. Он проведает проверку. Может авто попало на камеры видеонаблюдения.
Обращайтесь в полицию и ГИБДД в первую очередь
А откуда следы вы не смотрели
?
Действительно, только если есть камеры где-то рядом. Осмотритесь, нет ли где камер у соседей или магазинов. Если есть, спросите, можно ли глянуть кто и что повредил. Найдете сами виновника, обратитесь в полицию.
Если в УК эта клумба фигурирует, вызывайте ГИБДД по факту уезда с места ДТП, возможно попало на камеры. А если вы сами слепили клумбу и поставили ее без какого либо разрешения. Тут только пожать плечами