Узнала что на меня исполнительный только когда позвонила в бухгалтерию.

У меня с аванса списали в счет исполнительного листа деньги. Узнала что на меня исполнительный только когда позвонила в бухгалтерию. Но не где нет что у меня есть задолженность. Что мне делать и правильно поступили на работе
Лучший ответ

Добрый вечер, нужно в бухгалтерию обратиться и получить копию исполнительного, а уже от этого отталкиваться

Попросить в бухгалтерии основание для удержания части зарплаты.

Бухгалтерия обязана исполнять решение суда.

Уточняйте, какой суд принял решение и туда, за ним.

С уважением.

Добрый вечер!

Если у вас списали деньги с аванса в счет исполнительного листа, и вы не были уведомлены о задолженности, следует предпринять следующие шаги:

1. Запросите копию исполнительного листа: Обратитесь в бухгалтерию или к юристу вашей компании и запросите копию исполнительного листа. Это поможет вам понять, на основании чего состоялся удержание.

2. Проверьте свои задолженности: Убедитесь, что у вас действительно нет долгов. Можно обратиться в банк или кредитные организации, чтобы выяснить, есть ли у вас задолженности по кредитам или другим обязательствам.

3. Связь с судебными приставами: Уточните информацию у судебных приставов. Они могут предоставить вам сведения о том, на основании какого решения был выдан исполнительный лист.