Ситуация такая, я записывала мужа ко врачу, но дело в том, что ошиблась и записала себя к доктору
Ситуация такая, я записывала мужа ко врачу, но дело в том, что ошиблась и записала себя к доктору, могу ли я придти в регистратуру, объяснить ситуацию, чтобы мужа приняли по моей записи
Лучший ответ
Можете, однако вправе отказать. Возможно, пойдут вам навстречу
да, можно, ничего криминального нет
Можете, а дальнейшее решение зависит от Администрации
Самое важное это медицинский полис и Паспорт в руках болящего, а на словах скажите что первый раз видели программу и ещё не знали что там нажимать. Я в работе такое видел каждый день.
Спасибо вам огромное
Здравствуйте
Вполне возможно
все зависит от того, пойдут ли на встречу или нет, так как законно могут отказать