Возможность запросить договоры и чеки о траты ТСЖ во время суда по взысканию задолжности

Председатель ТСЖ подаёт на меня в суд за долги по статье техобслуживание дома, в которую входят работы проведённые в ТСЖ и товары, купленные для нужд дома. Но председатель скрывает информацию о стоимости проведённых работ и купленных товарах. Информацию не даёт. Можно ли во время суда запросить с него эти документы или суд скажет, что это уже ревизионная проверка. И обяжут платить просто по тарифу, установленному в ТСЖ. Причём смета, где установлен этот тариф, принималась на собрании без кворума-тоже, наверное, можно эту смету признать незаконной. Но если не углубляться-ответьте, пожалуйста, можно ли запросить договора и чеки, подтверждающие (доказывающие) фактические траты ТСЖ. Я имею ввиду запросить эти документы именно во время судебного заседания по взысканию задолжности. Благодарю за Ваши ответы.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

Конечно же, Вы вправе попросить суд истребовать данные доказательства.