Действия представителя при оказании юридических услуг и вопрос возврата уплаченных денежных средств
Здравствуйте, Артем!
Во-первых, суд обязан Вам лично направить решение в окончательной форме. Если суд так и не направил, то Вы сами сходите в суд и получите его. Потом напишите апелляционную жалобу, а к ней приложите ходатайство о восстановлении срока на обжалование в виду того, что в судебном заседании Вы не участвовали, суд решение в окончательной форме Вам не направил, а само решение Вы получили только (указать дату).
Более того, я скажу Вам, что срок на подачу апелляционной жалобы составляет 1 МЕСЯЦ!!!!!!!!!!
То есть, срок у Вас истекает не раньше 29 июня. Время еще есть.
Взыскать с Вашего представителя уплаченные деньги Вы можете. Тут, думаю, придется делать только в судебном порядке.
Расценивать можно по всякому.
Срок апелляционного обжалования заканчивается 29 июня, при условии, что вы являетесь участником гражданского процесса.