Не могу понять 30.03.25 я могу в РФ заехать? Или что тут указано? Помогите пожалуйста
А где посмотреть на сколько меня выдворили?
На 5 лет.
Это реально оспорить практика положительная не подскажете?
В данном случае вы пропустили срок для обжалования постановления. Обжаловать можно только в кассационный суд общей юрисдикции. Практика разная и зависит от ряда обстоятельств. Обратитесь к любому юристу/адвокату сайта в личные сообщения для более подробной консультации.
Это срок до которого должны выдворить. Он на сегодня - в ЦВСИГ содержится
Должны оплатить штраф и выехать из РФ.
31.03.2025 г. Вас должны будут депортировать за пределы РФ.