LSN Messenger
Екатеринбург, 28.03.2025, 08:32

Не могу понять 30.03.25 я могу в РФ заехать? Или что тут указано? Помогите пожалуйста

Вопрос №24534926 из г. Екатеринбург
опубликован 28.03.2025, 08:32
Не могу понять 30.03.25 я могу в РФ заехать? Или что тут указано? Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете. Вас выдворили из России.

28.03.2025, 08:35

А где посмотреть на сколько меня выдворили?

28.03.2025, 08:37

На 5 лет.

28.03.2025, 08:38

Это реально оспорить практика положительная не подскажете?

28.03.2025, 08:38

В данном случае вы пропустили срок для обжалования постановления. Обжаловать можно только в кассационный суд общей юрисдикции. Практика разная и зависит от ряда обстоятельств. Обратитесь к любому юристу/адвокату сайта в личные сообщения для более подробной консультации.

28.03.2025, 08:42

Это срок до которого должны выдворить. Он на сегодня - в ЦВСИГ содержится

28.03.2025, 08:35

Должны оплатить штраф и выехать из РФ.

28.03.2025, 08:36

31.03.2025 г. Вас должны будут депортировать за пределы РФ.

28.03.2025, 09:21