Я развелась с мужем месяц назад, будут ли учитываться его доходы при подаче заявления на единое пособие за отчётный период
Здравствуйте, я развелась с мужем месяц назад, будут ли учитываться его доходы при подаче заявления на единое пособие за отчётный период, когда мы были в браке, за прошедший год
Лучший ответ
Будут учитывать. Вы можете подать на пособие документы неограниченное число раз. Если будет не успех, попробуете через время снова.
По тексту - будут, пропорционально времени нахождения в браке в этот период.