Хотя у меня военная травма, и я этого не говорил и вообще не он а (она).Это ошибка врача?
По тексту - нет ошибки, рассматривается состояние здоровья гражданина, а не источник возникновения травм.
Информация о болезнях и результатах обследований попадает на портал «Госуслуги» из электронной медицинской карты.
Если человек прикреплён к поликлинике по ОМС, то на каждом приёме врачи вносят сведения о здоровье в эту карту. Это касается и частных клиник, которые подключены к системе электронного документооборота Минздрава.
По закону доступ к этой информации имеет только пациент или его законный представитель. Данные отображаются в личном кабинете на «Госуслугах» в разделе «Здоровье».
Так это не моя история болезни.
Они вписали в мою историю болезни другого человека.