Правильно ли поступает администрация детского сада?
Полина, нет у администрации сада такого права. Рекомендую написать жалобу в отдел образования (он есть при каждой местной администрации). Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами). И обязаны будут разобраться, а вам предоставить письменный подробный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Самоуправство администрации ДОУ. За разъяснениями обратитесь в Управление образования или к районному прокурору.
действия администрации детского сада неправомерны. Пишите жалобу в прокуратуру