LSN Messenger
Тверь, 28.03.2025, 11:38

Протокол составили ч. 2 ст 1123.

Вопрос №24535221 из г. Тверь
опубликован 28.03.2025, 11:38
Можно ли обжаловать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кирилл, поверьте, кто бы вам что не пообещал - по этой статье очень сложно обжаловать постановление об административном правонарушении. И суд всегда встает не на сторону нарушителей

28.03.2025, 11:45
Оценка автора вопроса:

Да. У лица, привлеченного к административной ответственности, есть право обжаловать постановление.

28.03.2025, 11:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, можно обжаловать.

28.03.2025, 11:39

Кирилл, есть право обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

28.03.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Конечно можно обжаловать

28.03.2025, 11:51

Ваш коллега, чётко и коротко написал что возможно, но без результата! Суд примет сторону власти!

28.03.2025, 11:58

без разницы, хотите обжалуйте, хотите нет, но право на обжалование у вас есть

28.03.2025, 12:01

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

28.03.2025, 12:04