Протокол составили ч. 2 ст 1123.
Кирилл, поверьте, кто бы вам что не пообещал - по этой статье очень сложно обжаловать постановление об административном правонарушении. И суд всегда встает не на сторону нарушителей
Да. У лица, привлеченного к административной ответственности, есть право обжаловать постановление.
Здравствуйте, можно обжаловать.
Кирилл, есть право обжаловать постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Здравствуйте. Конечно можно обжаловать
Ваш коллега, чётко и коротко написал что возможно, но без результата! Суд примет сторону власти!
без разницы, хотите обжалуйте, хотите нет, но право на обжалование у вас есть
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.