Сергей, я сейчас в той же ситуации что и вы.
История с выводом денег может закончиться только одним -ничем. Деньги не вывести в принципе. Их нет. Они давно похищены. А вы общаетесь с мошенниками, которые убеждают вас в успехе данного предприятия.
Наши банки не сотрудничают, вас изводят мошенники.
Здравствуйте. Да, ничем
1.Обращение в полицию.
2. Обращение в банк.
3. Обращение в суд.
Решением моего вопроса занимается юрист
Золотовская Анна Сергеевна
Регистрационный номер 23/5581
Номер удостоверения 6688
Проверка:
Контактные данные:
Skype: join.skype.com
Telegram: https://t.me/zolotovskayaanna
Почему я не должен ей верить?
Имеете полное право быть обманутым.
Потом поймёте суть работы, когда последние деньги отдадите.
Я могу вагон работы для вас сделать, ваши деньги найти в банке северного полюса, но надо будет заплатить налог, чтобы вывести деньги от туда. Заплатить еще много чего, различные штрафы и.т.п
В данный момент меня просят создать счёт в загран. банке для вывода денег.
Открытие счёта стоит 35т.р.
После ваших ответов , делать это не буду категорически.
схема одна и та же
Схема одна и та же, банк где-то может быть далекоооо, но деньги туда не попадут, так как сейчас счета невозможно открыть в зарубежных банках
Еще раз полиция, банк, суд, это всё
Вас продолжают обманывать мошенники. Не ведите с ними связь.