Затягивают процедуру банкротства. Что делать?
Прошу прощения, скопировалось лишнее. Вот вопрос:
Здравствуйте. Ситуация следующая: а апреле 2024 года началась процедура реализации имущества сроком на 6 месяцев. В течении 6 месяцев финансовым управляющим был стюоставлен только реестр требований кредиторов. Далее было продление на 3 месяца в течение которых прошли торги, всё имущество было реализовано. Однако 14 января 2025 года ФУ вновь подал ходатайство о продлении на 6 месяцев, после этого никаких публикаций на сайте Федресурс не производилось. Несколько дней назад управляющий перевёл деньги со счета в конкурсную массу (выгреб всё до копейки, ни оставив даже прожиточного минимума). Больше никаких действий в период процедуры не проводилось. Отчет и ходатайство о завершении до сих пор не поданы в суд. Как можно ускорить процесс и регламентированы ли законом сроки завершения процедуры после продажи имущества?
Здравствуйте!
Вы наверняка , действуете не самостоятельно! а через своих представителей, которым заплатили деньги за сопровождение, вот и трясите их, а они уже в свою очередь будут спрашивать с ФУ.