Проблемы расселения - аварийный дом, прописка и улучшение жилищных условий
Здравствуйте Оксана. Вы можете зарнгистрировать любого ближайшего родственниеа. Для того, чтобы встать на очередь нужно рризнать вас нуждающимеся. Затем просматривать вариант и инживидуально под вашу семью писать заявление на очередь. После чего прилагать документы и ускорять ее, а также контролировать. Также, если супругам до 35 лет, то есть множество вариантов по программе молодая семья, по которой можно получить квартиру или земельный участок. Если вас признают разными семьями и не родственниками, то при расселении получите разные квартиры, в противном же случае...