Купил и приватизировал садоводческий участок 8 соток в СНТ.
ПОставить на учет в границах забора и подать заявление об уточнении площади участка.
Еще раз. Обратитесь к кадастровому инженеру.
Обратитесь к кадастровому инженеру
Обратитесь в специализированную фирму по данному вопросу
Добрый день.
Если ваш участок 8 соток, то увеличить можно только при помощи прирезки, если земли прилегающие к вашему участку, свободны от прав.
Если земли общего пользования прирезать, то только через решение общего собрание, а после утверждение администрацией.
Если земли принадлежат физическим лицам, то выкупать у них.