Подскажите пожалуйста Можно ли подать на алименты, если написала отказ и заверили юредически?

Лучший ответ

Да, возможно повторно подать на алименты даже после заверения отказа от них у нотариуса. В таком случае, отказ будет лишь являться одним из доказательств, но сам факт заверения отказа не является основанием для отказа в установлении алиментов.

В соответствии с законодательством Российской Федерации, каждый родитель имеет право на получение алиментов на содержание ребенка или ребят от другого родителя.

Да, конечно можно подать.

С уважением.

Какой отказ, от чего? КТО заверил отказ?

Отказ от алиментов ничтожен.

Подавайте заявление на вынесение судебного приказа по взысканию алиментов на судебный участок мирового судьи по месту своего жительства или по месту жительства алиментщика.

Екатерина, имеете полное право подать в суд заявление на алименты. Никакой отказ тут уже не будет никакой юридической силы. Это просто не запрещает Семейный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

можно подать

Юридические услуги в Нижний Новгород