Акт об осуществлении технического присоединения
Надо смотреть договор электроснабжения - там все это должно быть прописано.
Так как:
ГК РФ Статья 541. Количество энергии
"2. Договором энергоснабжения может быть предусмотрено право абонента изменять количество принимаемой им энергии, определенное договором, при условии возмещения им расходов, понесенных энергоснабжающей организацией в связи с обеспечением подачи энергии не в обусловленном договором количестве"
Если согласовано меньшее потребление, тогда уже 150кВт вам формально не положены (хотя техусловия и позволяют)
Вам надо с РСО это решать, ТСН не при чем