Один пристав по исполнительному производству в отпуске, вторая его замещающая говорит
Здравствуйте!
Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава данной службы, где у вас возникли сложности. Правда вашу жалобу не обязаны быстро рассматривать. На дачу вам письменного ответа дается месяц.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это не ваши проблемы. Жалуйтесь старшему судебному приставу.
Нина, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП в порядке подчиненности. Статья 123 Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Обращайтесь к старшему судебному приставу)))