Сегодня зарегистрирован официальный брак с мужем муж собрался на СВО по контракту
Здравствуйте, ребенку , если он не усыновлен нечего не положено, а вот вам, как жене, положены все выплаты, как и его родителям, если они живы и родным детям, если они есть.
Сейчас вам никто не даст квартиру - ваш муж еще не вернулся с СВО, а только "собрался", не стал Ветераном боевых действий. Статус ВБД он получит только по возвращению. Квартиры не дают, а дают субсидии на приобретение, а также существуют различные льготы по ипотеке.
Становитесь в очередь нуждающихся
Деньги и жильё не заменят жизнь.
Вам, его детям и родителям будут в равных долях выплаты произведены по факту гибели. Ежемесячные выплаты, пенсия по потере кормильца н/л, наследство, льготы семье погибшего.
Никаких льгот неусыновленному ребенку не предусмотрено. Для признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий обращайтесь в городскую администрацию.