Заявление я подписал (был в стрессовом состоянии), деньги за страховку мне никто не вернул.
да, надо писать заявление в полицию и в ЦБ
Непонятно, как обманули. Отказались от страховки, но деньги за страховку не вернули. Все перепутали, изложили некорректно.
я не по своей инициативе отказался от страховки.
Не имеет это значения.
Вы читайте то, что написал и сообщите, какие есть доказательства обмана, кто обманул, как.
Можно при наличии их вины. Из вашего изложения ситуации это не ясно
на каком основании сотрудница банка попросила отказаться от страховки? Она знала что кредит оформили мошенники.
Ответ отключен модератором
Без ответов банка, можно сразу обратиться в регуляторные органы?