Дело по 158 ч 1, ч 2
Если в данный момент у Вас условное осуждение (т.е. не истёк испытательный срок), то высока вероятность что суд назначит наказание в виде лишения свободы.
Но, бывают и исключения.
Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять защиту по делу.
Извините не правильно написала, щас не по 158,а так же по 159,ч1(два дела) и часть 2 одно дело
Ваш адвокат ответит на ваши вопросы. По описанию вы делаете карьеру, вас уже от этой статьи теперь не оторвёшь. Первый срок, короткий, скоро выйдете и за старое.