Призвали сына в армию с больной ногой с аллергией не кто не обращает внимание на него лечения не производят.
Светлана Ивановна, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Я звонила военую прокуратуру Ленинградской области где находится сын ,сказали что будут рассматривать в течение месяца .
Писать в прокуратуру надо
Писала в прокуратуру и звонила ,они ответили что только через месяц расмотрят вопрос .
Здравствуйте!
Не надо никуда звонить. Пишите жалобу в военную прокуратуру, чтобы провели проверку. Если незаконно признали годным на ВВК, надо было сразу это заключение в суде обжаловать, проводить независимую экспертизу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Первая мединская комиссия признала не годным ,а вторая изменила категорию и признала годным в то время когда он находился на лечении ,хотела написать в суд на того человека кто призвал ,а он уже не работает .
В военную прокуратуру с изложением всех обстоятельств и приложением мед документов
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!