Кто имеет больше прав на захоронение, дочь или мать?
Это может установить только суд в своем судебном решении. А судебное решение зависит от представленных доказательств и убеждения суда в тех или иных обстоятельствах.
Елена, договаривайтесь между собой или решайте вопрос в судебном порядке
У нас нет законодательства о том, кто должен проводить захоронение. За могилой нужен уход. Кто будет ухаживать, тот и хоронит.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте!
Всего доброго Вам!