Папа в этом же году в 2022 году её продаёт, я помню что я писала отказную в гаи что бы папа её продал.
Добрый день. В 2018 году моя мама берёт авто в кредит, всё хорошо своевременно оплачивают, и в 2021 году в мае месяце моя мама умирает от инфаркта, папа перестаёт выплачивать кредит опираясь на то что всё выплатит страховая брат так обнадёжил, и не вступает в наследство до 6 месяцев, после 6 месяцев 2022 год нотариус где прописана мама раздаёт наследство мне отцу и брату. Папе 50% брату и мне по 25%. папа в этом же году в 2022 году её продаёт, я помню что я писала отказную в гаи что бы папа её продал. А теперь долг по кредиту прилетел мне на 250 тыс. пОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК БЫТЬ В ДАННОМ СЛУЧАЕ. ВИДИТ БОГ ЧТО ОТ ЭТОЙ МАШИНЫ МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОСТАЛОСЬ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ