LSN Messenger
Челябинск, 29.03.2025, 16:39

Как установить, квартира приватизированна или же...Может быть, что приватизация не доведена до финала

Вопрос №24537300 из г. Челябинск
опубликован 29.03.2025, 16:39
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на руках имеется договор приватизации от 10.08.2004 года, чеки об оплате госпошлины, но квартиру не видно в росреестре и показывает, будто квартира в соц найме. Как установить, квартира приватизированна или же... Может быть, что приватизация не доведена до финала, где я упустила какой то момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обращались в Росреестр (ранее назывался Регистрационная палата) для государственной регистрации договора приватизации?

29.03.2025, 16:47
Оценка автора вопроса:

Сделайте запрос в Росреестр на выписку из ЕГРН.

С уважением.

29.03.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

в выписке из егрн . так же ничего нет

29.03.2025, 16:42

Лилия, в таком случае, возможно договор не зарегистрирован в Росреестре.

29.03.2025, 16:43
Оценка автора вопроса:

Ну так выписку в мфц заказать там все будет

29.03.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

Возможно, договор не зарегистрирован в Росреестре.

29.03.2025, 16:41
Оценка автора вопроса:

и как это сделать , давно ведь было! собрать все доки и в росреестр,?

29.03.2025, 16:47

Лилия, запросите в Росреестре выписку из ЕГРН.

29.03.2025, 16:42
Оценка автора вопроса:

Если у вас чеки на руках..... Вы просто не подавали документы

29.03.2025, 16:53

Значит никто не сдал договор приватизации в Росреестр поэтому в нет информации

29.03.2025, 19:08