Вышла замуж, в пособии было отказано, так как нет видимого дохода у меня и мужа.
Здравствуйте. Вопрос по оформлению единого пособия: я являлась матерью-одиночкой и получала единое пособие на ребенка. Вышла замуж, в пособии было отказано, так как нет видимого дохода у меня и мужа. Я учусь, сейчас, получаю второе высшее образование платно. У мужа-неофициальный доход. Стоит-ли мне оформить самозанятость (есть подработка на удаленке) и, тогда, единое пособие назначат, или, все-таки не получится, если доход мужа они не видят? На него оформлено ИП, но доходов с него нет. Ребенку 16 лет, учится в школе. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ребенок не удочерен мужем, по ее свидетельству рождения- я, по прежнему, единственный родитель.
Пособие получают ,те кто работает и платит налоги
У вас рейтинг низкий, недаром😅
единое пособие назначат