По его решению.или я отлижу пол года.и будет суд.зачтёт суд что я вылечен конкретно.

доброго .имею условный срок. по 318,суд назначил ещё нарколага.но недавно завили.дело нашли шлак изпользаваный..228часть.вторая.если я перед судом сольюсь в нар.бооьницу.зачтёт это суд .и может он вынести приговор без меня если я буду в больничке лежать. есть вероятность что я в больничке задержусь. по его решению.или я отлижу пол года.и будет суд.зачтёт суд что я вылечен конкретно. и продолжаю ходить .к наркологу. возможно что он мне продлит условки а не даст реального срока.за шлак свесом 350грамм

Ответ отключен модератором

голова дутатя. суть же ясна

Ответ отключен модератором

сейчас. на пишу чуть медленнее. я имею условный срок,по 318.суд ещё на значил лечь больницу наркологу. ..пока я ставал на учёт..комне пришли с обыском и нашли траву изпользованую с весом 350грамм. за вили дело 228,часть 2.изготовления хранения в личных целях. вот у меня возникает вопрос. если я лягу в больницу так как я от казался ложиться. но сложились вилы уменя ..если я пока видеться следствие. перед судом сольюсь в больницу так как на пол года ложат туда.может суд без моего ведома место срока .добавить больничного режима ? на года 4,5 или когда я выду с больницы за чтеться тот факт что я и правду взялся заум .и продлят условный срок???