Недвижимость и мошенники
Обратитесь в полицию заявление по дать, почему вы решили что это вообще вас касается и связано с как-то с вашим взломом госуслуг Это совершенно не так
Потому что госуслуги взломали и там как раз есть данные регистрации и квартиры которую снимаю. Адрес есть этой квартиры. Поэтому и думаю. Ведь есть и адрес регистрации и адрес проживания , а буквально через два дня взламывают.
в полицию идите.
Victoria, обращайтесь с заявлением в полицию
А после полиции что делать? Сообщить арендодатель всё? Может квартиру сменить и паспорт( поменять паспорт как утерянный и оплатить штраф?)
Пишете заявление в полицию.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!