Агенты по недвижимости - мошенники
Всякое может быть, именно поэтому я рекомендую работать только с действующими адвокатами. Жаловаться в прокуратуру бесполезно, поскольку они ни занимаются такими вопросами. Теперь только обращаться в суд и пытаться вернуть ваши деньги, но перспектива такогго дела весьма туманна.
Да можете в прокуратуру жаловаться или иск в суд подать или заявление в полмцию
Здравствуйте!
Вас насильно никто не заставлял подписывать договор. Если что-то смущает и риэлтору не доверяете, надо просто отказаться от подписи.
Чтобы понять, как можно расторгнуть договор и каковы последствия расторжения - юристу нужно видеть текст договора. Возможно в суд придется обращаться.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!