Как защитить свою недвижимость от мошенников через Госуслуги - стоит ли писать заявление в Росреестр о запрете на действия без личного присутствия?
Да, это не будет лишним
Здравствуйте! Да , в нынешнее время это важно
Да, такое заявление написать не просто желательно, но и обязательно. Можно подать через Госулуги или МФЦ. Растет уровень кибермошенничества.
Здравствуйте, я бы советовала вам это сделать
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) является федеральным органом исполнительной власти и, следовательно, ей запрещено все, кроме прямо разрешенного.
,
Вроде они куплей-продажей должны занимаются.
Извините, с телефоном какая-то ерунда. Хотел сказать_не занимаются.
Если вы опасаетесь мошенников и за своё имущество разумеется вы вправе сделать такое заявление
Обязательно напишите такое заявление.