Как написать рапорт на госпитализацию, у меня ложный сустав левой локтевой кости
Рапорт в простой форме подается на имя командира части.
После лечения должны направить на прохождение ВВК.
При нарушении прав жалобу в военную прокуратуру.
Виктор, пишите рапорт на имя командира в/части в произвольной форме, при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Я написал рапорт но не правильно, мне бы образец.
Образцов не бывает. При необходимости за помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Подскажите как написать? Я не могу понять, командир только ругается и всё.
Сложный вопрос начните с рапорта командиру в/ч