Луганск, 29.03.2025, 17:39

Как написать рапорт на госпитализацию, у меня ложный сустав левой локтевой кости

Вопрос №24537393 из г. Луганск
опубликован 29.03.2025, 17:39
Как написать рапорт на госпитализацию, у меня ложный сустав левой локтевой кости
Лучший ответ
Рекомендуется

Рапорт в простой форме подается на имя командира части.

После лечения должны направить на прохождение ВВК.

При нарушении прав жалобу в военную прокуратуру.

29.03.2025, 17:47
Оценка автора вопроса:

Виктор, пишите рапорт на имя командира в/части в произвольной форме, при отказе обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

29.03.2025, 17:41
Оценка автора вопроса:

Я написал рапорт но не правильно, мне бы образец.

29.03.2025, 17:44

Образцов не бывает. При необходимости за помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.03.2025, 17:45
Оценка автора вопроса:

Подскажите как написать? Я не могу понять, командир только ругается и всё.

29.03.2025, 17:48

Образцов не бывает. При необходимости за помощью в составлении рапорта можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

29.03.2025, 17:52

Сложный вопрос начните с рапорта командиру в/ч

29.03.2025, 18:09