Может истец при отсутствии третьего лица (болеет) в гражданском деле,, выполнить решения суда за ответчика
Может истец при отсутствии третьего лица (болеет) в гражданском деле,, выполнить решения суда за ответчика, с последующим взысканием понесенных убытков с ответчика
Лучший ответ
Шарада, сложно понять о чем вы вообще. И при чем тут третье лицо?
В некоторых случаях есть регрессные иски. Ваш это случай или нет не понятно
Какое решение?
С уважением.
Да, имеется такая возможность.
о снижении кровли крыши до уровня пола второго этажа
нет
Да, если он ходатайствовал об этом в суде