Право нахождения в квартире.

Квартира муниципальная, вселилась в нее до встречи с бывшим мужем. Договор соц найма на меня. Позже стал проживать в ней со мной, не прописывала его. Но появился общий ребенок. Я не против чтобы он видел детей, но против чтобы он заходил в квартиру. Имею ли я право не пускать его, несмотря на его желание увидеться с детьми.
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Вы имеете право не впускать бывшего мужа в свою квартиру. Организация общения с детьми не обязательно нужна в квартире. Возможны встречи на детских площадках, парках и т.п.

Имеете на это полное право, за стенами квартиры пусть с детьми и встречается, но есть риск что он просто вам их может однажды не вернуть.