Сейчас нам дали сертификат, хочу купить две квартиры (ей и себе), но бывшая жена не хочет ничего покупать категорически.
Обращайтесь в орган, который выдал сертификат. Надо изучить положение о сертификате.
Покупайте одно жильё, а потом будете решать вопрос по его разделу. Не стоит мудрить. Читайте сертификат
Разделить сертификат нельзя. Купите две квартиры. Потом подарите жене.
Вот я так и хочу сделать, купить совместно две квартиры, а потом отказаться от её, а она от моей.Но она вообще не хочет ничего покупать, а мне нужно жилье. Вот и не могу ничего сделать с этим,какая-то паровая ситуация. Спасибо вам за ответ.
Любые подобные споры решаются в судебном порядке
Разделить сертификат нельзя никак